APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO, NA CIDADE CARAZINHO, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Imagem do imóvel AP31835
Apartamento em leilão
AVENIDA FLORES DA CUNHA,N. 1225 APTO. 401, CENTRO - CEP: 99500-000, CARAZINHO - RIO GRANDE DO SUL nº 1225
Bairro: CENTRO - Carazinho/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 973.000,00

Valor de venda
R$ 573.598,79

Economia de até (R$ 399.416,50) ou seja, desconto de 41,05%

Matrícula: 16043, 16033, 16046

Comarca: CARAZINHO-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 21182

Código Caixa: 01555536036726

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 28.679,94 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

3 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, 2 Salas, Lavabo, Cozinha. . ED FLAMINGO

  • 124,42m² de área privativa
  • 3 dormitórios

Mapa