APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM LEOPOLDINA, NA CIDADE PORTO ALEGRE, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
RUA ADA VAZ CABEDA,N. 340 APTO. 403 BL 05, JARDIM LEOPOLDINA - CEP: 91240-550, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL nº 340
Bairro: JARDIM LEOPOLDINA - Porto Alegre/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 197.000,00

Valor de venda
R$ 110.961,43

Economia de até (R$ 86.029,90) ou seja, desconto de 43,67%

Matrícula: 60503

Comarca: PORTO ALEGRE-RS

Ofício: 06

Inscrição imobiliária: 000

Código Caixa: 08787700499702

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 5.548,07 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . CONDOMINIO RESIDENCIAL PORTO LACADOR

  • 44,09m² de área privativa
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa