APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO FEITORIA, NA CIDADE SÃO LEOPOLDO, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Apartamento em leilão
RUA ERICO VERISSIMO,N. SN APTO. 101 TIPO RS AP-3.42 BL 23 A, FEITORIA - CEP: 93056-030, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL nº 101
Bairro: FEITORIA - São Leopoldo/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 80.000,00

Valor de venda
R$ 48.473,63

Economia de até (R$ 31.528,00) ou seja, desconto de 39,41%

Matrícula: 67546

Comarca: SAO LEOPOLDO-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 50154

Código Caixa: 08444407623125

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . CONJUNTO HABITACIONAL COHAB FEITORIA

  • 38,79m² de área privativa
  • 42,44m² de área total
  • 3 dormitórios

Mapa