APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SANTOS DUMONT, NA CIDADE SÃO LEOPOLDO, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Apartamento em leilão
RUA TOME DE SOUZA,N. 100 APTO. 503 BL 11, SANTOS DUMONT - CEP: 93115-270, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL nº 100
Bairro: SANTOS DUMONT - São Leopoldo/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 296.000,00

Valor de venda
R$ 146.905,28

Economia de até (R$ 149.095,20) ou seja, desconto de 50,37%

Matrícula: 91497

Comarca: SAO LEOPOLDO-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 85421

Código Caixa: 01555529619070

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, 2 Salas, Cozinha, Terraço. . COND RES GERMANIA LIFE

  • 26.782,16m² de área do terreno
  • 93,00m² de área privativa
  • 140,32m² de área total
  • 3 dormitórios

Mapa