COMERCIAL DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SAO GERALDO, NA CIDADE PORTO ALEGRE, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Comercial em leilão
AVENIDA VIENA,N. 63, SAO GERALDO - CEP: 90240-020, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL nº 63
Bairro: SAO GERALDO - Porto Alegre/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 965.000,00

Valor de venda
R$ 537.668,37

Economia de até (R$ 427.302,00) ou seja, desconto de 44,28%

Matrícula: 114810

Comarca: PORTO ALEGRE-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 099222011481033

Código Caixa: 00000010143312

Descrição

. PORTO ALEGRE - SAO GERALDO

  • 329,00m² de área privativa

Mapa