GALPÃO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 27 QD 28 CASTRO ALVES, NA CIDADE BAGÉ, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Galpão em leilão
RUA PROFESSORA ANGELICA JARDIM,N. 46 USO MISTO, LT 27, QD 28, CASTRO ALVES - CEP: 96420-160, BAGE - RIO GRANDE DO SUL nº 46
Bairro: LT 27 QD 28 CASTRO ALVES - Bagé/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 790.000,00

Valor de venda
R$ 415.141,74

Economia de até (R$ 374.855,00) ou seja, desconto de 47,45%

Matrícula: 5314

Comarca: BAGE-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 19848

Código Caixa: 00000010163893

Descrição

Existem Gravames no Av. 16 e Av. 17. Regularização Por Conta do Comprador. Galpão, Com Uso Residencial Unifamiliar e Comercial. BAGE - CASTRO ALVES

  • 500,00m² de área do terreno
  • 327,56m² de área privativa

Mapa