LOJA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CRISTAL, NA CIDADE PORTO ALEGRE, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Loja em leilão
RUA BUTUÍ,N. 140 LOJA 01, CRISTAL - CEP: 90820-150, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL nº 140
Bairro: CRISTAL - Porto Alegre/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 440.000,00

Valor de venda
R$ 237.640,90

Economia de até (R$ 202.356,00) ou seja, desconto de 45,99%

Matrícula: 1343

Comarca: PORTO ALEGRE-RS

Ofício: 05

Inscrição imobiliária: 8578192

Código Caixa: 00000010171085

Descrição

Existe Processo de Execução Averbado no Av.10 e Penhora Averbada no Av.11 da Matrícula. Regularização Por Conta do Adquirente. CENTRO DE COMÉRCIO E SERVIÇOS BUTUÍ

  • 99,85m² de área privativa

Mapa