PRÉDIO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO AZENHA, NA CIDADE PORTO ALEGRE, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Prédio em leilão
RUA DOUTOR SEBASTIAO LEAO,N. 123 LOJA/PRÉDIO, AZENHA - CEP: 90050-090, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL nº 123
Bairro: AZENHA - Porto Alegre/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 856.000,00

Valor de venda
R$ 483.472,52

Economia de até (R$ 372.531,20) ou seja, desconto de 43,52%

Matrícula: 124159

Comarca: PORTO ALEGRE-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: Não identificado

Código Caixa: 00000010171960

Descrição

Existe Indisponibilidade Gravada no Av.9 e Penhora Gravada no Av.10. Regularização Por Conta do Adquirente. PORTO ALEGRE - AZENHA

  • 153,84m² de área do terreno
  • 307,00m² de área privativa

Mapa