SALA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO HISTORICO, NA CIDADE PORTO ALEGRE, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Sala em leilão
RUA VIGARIO JOSE INACIO,N. 371 TERRENO 201, CENTRO HISTORICO - CEP: 90028-900, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL nº 371
Bairro: CENTRO HISTORICO - Porto Alegre/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 294.000,00

Valor de venda
R$ 145.912,68

Economia de até (R$ 148.087,80) ou seja, desconto de 50,37%

Matrícula: 47206

Comarca: PORTO ALEGRE-RS

Ofício: 01

Código Caixa: 01555524525530

Descrição

Wc, 3 Salas. . ED GALERIA ROSARIO

  • 106,05m² de área privativa

Mapa