SALA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO MOINHOS DE VENTO, NA CIDADE PORTO ALEGRE, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Sala em leilão
RUA CORONEL BORDINI,N. 689 SL 502, MOINHOS DE VENTO - CEP: 90440-033, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL nº 689
Bairro: MOINHOS DE VENTO - Porto Alegre/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 280.000,00

Valor de venda
R$ 170.967,80

Economia de até (R$ 109.032,00) ou seja, desconto de 38,94%

Matrícula: 114860

Comarca: PORTO ALEGRE-RS

Ofício: 01

Código Caixa: 00000010199472

Descrição

. EDIFÍCIO CENTRO PROFISSIONAL CORONEL BORDINI

  • 34,64m² de área privativa

Mapa