SALA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO, NA CIDADE SANTA MARIA, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Sala em leilão
RUA DOUTOR BOZANO,N. 1263 SL 311, CENTRO - CEP: 97015-004, SANTA MARIA - RIO GRANDE DO SUL nº 1263
Bairro: CENTRO - Santa Maria/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 170.000,00

Valor de venda
R$ 88.716,42

Economia de até (R$ 81.277,00) ou seja, desconto de 47,81%

Matrícula: 82524

Comarca: SANTA MARIA-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 09817200825249

Código Caixa: 00000010150841

Descrição

. SANTA MARIA - CENTRO

  • 22,38m² de área privativa

Mapa