TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 24 VINHEDOS, NA CIDADE CAXIAS DO SUL, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Terreno em leilão
RUA FRANCISCO CHIARELLO,N. 00 QD 4731, LT 24, VINHEDOS - CEP: 95032-735, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL nº 00
Bairro: LT 24 VINHEDOS - Caxias do Sul/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 833.000,00

Valor de venda
R$ 530.882,81

Economia de até (R$ 302.129,10) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 195261

Comarca: CAXIAS DO SUL-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 36164731024000

Código Caixa: 00000010216277

Averbação dos leilões negativos: A realizar

Descrição

. LOTEAMENTO RECANTO DOS PINHEIROS

  • 720,00m² de área do terreno

Mapa