TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 07 CENTRO, NA CIDADE GENTIL, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Terreno em leilão
AVENIDA JOSÉ BUSNELLO,N. 00 QD 28, LT 07, CENTRO - CEP: 99160-000, GENTIL - RIO GRANDE DO SUL nº 00
Bairro: LT 07 CENTRO - Gentil/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 55.000,00

Valor de venda
R$ 33.325,62

Economia de até (R$ 21.675,50) ou seja, desconto de 39,41%

Matrícula: 39853

Comarca: MARAU-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 132800070

Código Caixa: 00000010221524

Descrição

. GENTIL - CENTRO

  • 277,80m² de área do terreno

Mapa