TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO QD 120 PARAISO, NA CIDADE SANTO ÂNGELO, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Imagem do imóvel TE81805
Terreno em leilão
RUA ERVIN YANKE,N. 0 LT 653, QD 120, PARAISO - CEP: 98804-364, SANTO ANGELO - RIO GRANDE DO SUL nº 0
Bairro: QD 120 PARAISO - Santo Ângelo/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 76.000,00

Valor de venda
R$ 44.149,21

Economia de até (R$ 31.851,60) ou seja, desconto de 41,91%

Matrícula: 54046

Comarca: SANTO ANGELO-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 86900010

Código Caixa: 08444423179412

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . SANTO ANGELO - PARAISO

  • 591,05m² de área do terreno
  • 2 dormitórios

Mapa