TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 01 ESQUINA COM ROD. RS, NA CIDADE TAQUARA, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Terreno em leilão
RUA SARANDI,N. 00 QD 02, LT 01, ESQUINA COM ROD. RS-239, IDEAL - CEP: 95603-700, TAQUARA - RIO GRANDE DO SUL nº 00
Bairro: LT 01 ESQUINA COM ROD. RS - Taquara/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 260.000,00

Valor de venda
R$ 140.846,46

Economia de até (R$ 119.158,00) ou seja, desconto de 45,83%

Matrícula: 44220

Comarca: TAQUARA-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 410729

Código Caixa: 00000010210225

Descrição

. LOTEAMENTO RESIDENCIAL JAEGER

  • 313,20m² de área do terreno

Mapa