APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO GUAJUVIRAS, NA CIDADE CANOAS, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Imagem do imóvel AP38517
Apartamento em leilão
AVENIDA 1,N. 2274 APTO. 202 BL 15, GUAJUVIRAS - CEP: 92440-630, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL nº 2274
Bairro: GUAJUVIRAS - Canoas/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 110.000,00

Valor de venda
R$ 58.237,38

Economia de até (R$ 51.766,00) ou seja, desconto de 47,06%

Matrícula: 69887

Comarca: CANOAS-RS

Ofício: 01

Código Caixa: 08444411730283

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ED CONJ HABIT GUAJUVIRAS

  • 39,78m² de área privativa
  • 2 dormitórios

Mapa