APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO COHAB, NA CIDADE SAPUCAIA DO SUL, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Imagem do imóvel AP89890
Apartamento em leilão
RUA ARLINDO BAIERLE,N. SN APTO. 408 BL 58 SUPER QD DELTA, COHAB - CEP: 93212-500, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL nº 408
Bairro: COHAB - Sapucaia do Sul/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 91.000,00

Valor de venda
R$ 54.957,41

Economia de até (R$ 36.045,10) ou seja, desconto de 39,61%

Matrícula: 21062

Comarca: SAPUCAIA DO SUL-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 437700

Código Caixa: 01444415256146

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . CONJ RES PRES JOAO GOULART

  • 38,64m² de área privativa
  • 42,18m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa