APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO NOVA SAPUCAIA, NA CIDADE SAPUCAIA DO SUL, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Imagem do imóvel AP52088
Apartamento em leilão
AVENIDA AMERICO VESPUCIO,N. 591 APTO. 752 BL 07, NOVA SAPUCAIA - CEP: 93228-030, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL nº 591
Bairro: NOVA SAPUCAIA - Sapucaia do Sul/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 168.800,00

Valor de venda
R$ 104.251,62

Economia de até (R$ 64.549,12) ou seja, desconto de 38,24%

Matrícula: 29559

Comarca: SAPUCAIA DO SUL-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 3506117

Código Caixa: 08444408682311

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.

Descrição

. RES AMERICO VESPUCIO

  • 43,60m² de área privativa

Mapa