CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LARANJAL, NA CIDADE PELOTAS, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Imagem do imóvel CA21417
Casa em leilão
RUA SANTO ANGELO,N. 1391 QD 112 LT 15, LARANJAL - CEP: 96090-650, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL nº 1391
Bairro: LARANJAL - Pelotas/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 680.000,00

Valor de venda
R$ 384.066,95

Economia de até (R$ 295.936,00) ou seja, desconto de 43,52%

Matrícula: 8954

Comarca: PELOTAS-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 1038770

Código Caixa: 01444405797675

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Descrição

. VILA RES BALNEARIO SANTO ANTONIO

  • 300,00m² de área do terreno
  • 179,00m² de área privativa

Mapa