CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LOT RES PAINEIRAS I, NA CIDADE PELOTAS, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Imagem do imóvel CA80248
Casa em leilão
RUA SEIS,N. 02, LOT RES PAINEIRAS I - CEP: 96050-650, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL nº 02
Bairro: LOT RES PAINEIRAS I - Pelotas/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 130.000,00

Valor de venda
R$ 67.774,95

Economia de até (R$ 62.231,00) ou seja, desconto de 47,87%

Matrícula: 67976

Comarca: PELOTAS-RS

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 946362

Código Caixa: 08444424446716

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 3.388,75 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. PELOTAS - LOT RES PAINEIRAS I

  • 128,00m² de área do terreno
  • 40,00m² de área privativa
  • 40,00m² de área total

Mapa