CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO, NA CIDADE RIO GRANDE, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Imagem do imóvel CA96390
Casa em leilão
RUA LUIZ LOREA,N. 579, CENTRO - CEP: 96200-350, RIO GRANDE - RIO GRANDE DO SUL nº 579
Bairro: CENTRO - Rio Grande/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 340.000,00

Valor de venda
R$ 197.223,57

Economia de até (R$ 142.766,00) ou seja, desconto de 41,99%

Matrícula: 2964

Comarca: RIO GRANDE-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: Não localizado

Código Caixa: 00000010178537

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Descrição

Área Privativa Calculada Por Estimativa. a Área Privativa Não Consta Averbada na Matrícula. há Indisponibilidade Gravada no Av. 17, da Matrícula. Regularização Por Conta do Adquirente. RIO GRANDE - CENTRO

  • 132,70m² de área do terreno
  • 136,71m² de área privativa

Mapa