LOJA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 01 INDUSTRIAL SALETE, NA CIDADE SERAFINA CORRÊA, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Imagem do imóvel LO03309
Loja em leilão
RUA CEZAR PICCOLI,N. 191 QD F, LT 01, INDUSTRIAL SALETE - CEP: 99250-000, SERAFINA CORREA - RIO GRANDE DO SUL nº 191
Bairro: LT 01 INDUSTRIAL SALETE - Serafina Corrêa/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 831.500,00

Valor de venda
R$ 495.020,48

Economia de até (R$ 336.508,05) ou seja, desconto de 40,47%

Matrícula: 8030

Comarca: GUAPORE-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 8742

Código Caixa: 00000010210455

Descrição

. SERAFINA CORREA - INDUSTRIAL SALETE

  • 359,90m² de área do terreno
  • 149,90m² de área privativa

Mapa