TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SANTA ISABEL, NA CIDADE VIAMÃO, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Imagem do imóvel TE11549
Terreno em leilão
AVENIDA LIBERDADE,N. 3500 ECO20 SETOR ÁGUA, , SANTA ISABEL - CEP: 94480-500, VIAMAO - RIO GRANDE DO SUL nº 3500
Bairro: SANTA ISABEL - Viamão/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 212.700,00

Valor de venda
R$ 133.878,34

Economia de até (R$ 78.826,62) ou seja, desconto de 37,06%

Matrícula: 66056

Comarca: VIAMAO-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 869440

Código Caixa: 01444406664008

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 6.693,92 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. VIAMAO - SANTA ISABEL

  • 1.037,50m² de área do terreno

Mapa